
Einhell Professional Power X-Change TP-CI 18/220 Li BL - Solo 4510085 Аккумуляторный ударный гайковерт 220 Нм 18 В Количество аккумул
9 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6058837
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный ударный гайковерт TP-CI 18/220 Li BL - Solo

Характеристики продукта
- 18V/литий-ионный аккумулятор
- Максимальный крутящий момент 220 Нм

Описание
Аккумуляторный ударный гайковерт Einhell Professional TP-CI 18/220 Li BL-Solo – это мощный член семейства Einhell Power X-Change, который может похвастаться всеми преимуществами и применением передовой литий-ионной технологии. Все аккумуляторы и зарядные устройства Power X-Change можно использовать с ударным гайковертом TP-CI 18/220 Li BL. Инструмент работает от бесщеточного двигателя Einhell PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более долгое время работы, чем традиционные двигатели с угольными щетками. Онлайн-регистация бесщеточного двигателя обладает 10-летней гарантией. Закручивание больших и длинных винтов с помощью ударного гайковерта не требует усилий. Ударный гайковерт оснащен шестигранным держателем инструмента 1⁄4 дюйма (6,35 мм) и крутящим моментом 220 Нм. Точно регулируемую электронику регулировку скорости можно индивидуально настроить в соответствии с обрабатываемым материалом, что гарантирует, что материал и сам ударный гайковерт не будут подвергаться чрезмерной нагрузке. Особо мягкие и чувствительные материалы можно обрабатывать бережно. Короткая, легкая конструкция с эргономичными мягкими поверхностями рукоятки обеспечивает удобный и надежный хват.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Представитель семейства Power X-Change, нужна 1 батарея 18 В
- - Бесщеточный двигатель - больше мощность и дольшее время работы
- PurePOWER Brushless – 10-летняя гарантия на двигатель после регистрации
- Быстрая остановка для быстрой и легкой смены инструментов
- Точно регулируемая электроника скорости для деликатной работы
- Цельное шестигранное гнездо
- Специальный амортизирующий механизм защищает запястья от крутящего момента
- Легкий дизайн с эргономично сформированными поверхностями и мягкой рукояткой
Блокичные
Доставка не включает аккумулятор или зарядное устройство.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,16 кг |
| Длина изделия | 167 мм |
| Количество ударов | 0-3000 об./хв |
| Напряжение | 18 В В |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Швидкість холостого ходу | 2900 об./хв |
| Ширина вироби | 66 мм |
| тримач інструменту | 1/4 дюйма (6,3 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴








