
Bosch Home and Garden UniversalImpactDrive 18V-350 0603980304 Аккумуляторный ударный гайковерт 350 Нм 18 В Количество батарей в комп
11 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6058838
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный ударный гайковерт UniversalImpactDrive 18V-350

Характеристики продукта
- 18-вольтова батарея/
- Максимальный крутящий момент 350 Нм

Описание
Аккумуляторный ударный гайковерт UniversalImpactDrive 18V-350. Мощный, компактный ударный гайковерт для замены шин и проектов «сделай сам». Универсальное использование благодаря максимальному крутящему моменту 350 Нм, 3400 ходов/минута и 3-ступенчатой регулировке скорости/крутного момента. Прочный квадратный привод 1⁄2 дюйма для быстрой смены насадок и надежного крепления. Бесщеточная технология двигателя обеспечивает повышенную мощность, время работы и долговечность. Компактный дизайн для легкой транспортировки и работы над головой без усилий. Технология Syneon для оптимальной мощности и долговечности при необходимости. Совместим с аккумулятором Bosch 18V POWER FOR ALL. Подходит для ударных бит от квадрата 1/2 дюйма до шестигранника 1/4 дюйма. В коробке.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Держатель ударных бит от квадрата 1/2" до шестигранника 1/4".
- Картон.
Блокичные
Без батареи

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без акумулятора | 1,2 кг |
| Высота | 212 мм мм |
| Вплив | 3400 об./хв |
| Дані про вагу | без батареї |
| Длина | 136 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Напряжение | 18 В В |
| Підходить для діаметра гвинта | 0-0 мм |
| Тип продукту | Бездротова ударна викрутка |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 070 ₴




