
BLOCK ESG 6 Ограничитель пускового тока ESG 6, с электрическим питанием и датчиком холостого хода IP20 6058854
12 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6058854
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ограничитель пускового тока ESG 6 с электрическим питанием и детекцией холостого хода
Характеристики продукта
- Максимальный номинальный ток 16 А
- Внутреннее сопротивление 7,8 Ом
- Температура окружающей среды макс. 40 °C
- Степень защиты: IP 20
Описание
Ограничитель пускового тока ESG 6 от BLOCK предотвращает нежелательное срабатывание предохранителей при включении электронных инструментов. Это случается с устройствами с высокими пусковыми токами, такими как трансформаторы, электродвигатели и т.д. Они генерируют настолько высокие пусковые токи, что сетевые предохранители влияют на соответствующий кабельный круг. Компактный тонкий корпус с плоской ступенчатой профилем делает ESG 6 идеальным для конструкции устройства. ESG 6 оснащен пружинной системой вставок для легкого обслуживания. Высокий номинальный ток до 16 А позволяет ограничителю пускового тока включать и питать несколько устройств или рабочих станций.
Характеристика
- Динамичное время отключения для оптимального запуска устройств с высокими пусковыми токами
- Электрическое питание с обнаружением холостого хода, обеспечивающее полное ограничение тока даже после кратковременного повторного подключения.
- Встроенный неизменный температурный предохранитель во входной цепи
- Эффективная защита от влаги благодаря литой смоле XtraDenseFill
- Прочный пластиковый корпус для монтажа на монтажных рейках, например, в небольших монтажных разветвителях или в местах расположения счетчиков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 170 г |
| Входное напряжение | 110 В змінного струму 230 В змінного струму В |
| Глибина продукту | 59 мм |
| Потужність під'єднання (макс.) | 3680 Вт |
| Роз'єм А | пружинний затискач макс. 2,5 мм2 |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Ширина вироби | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 560 ₴
