
Ограничитель пускового тока ESG 3
Характеристики продукта
- Динамическое ограничение времени
- Электрический двигатель с датчиком холостого хода
- Максимальная коммутационная мощность 3680 Вт
- Номинальный ток 16 А
Описание
Баласт позволяет управлять устройствами с высоким пусковым током без запуска при активации любых сетевых фильтров.
Характеристика
- Вход - штекер с защитным контактом, выход - штекерное соединение
- Соединительный кабель 2 x 1.4 м
- Штекер DIN 49441 и муфта DIN 49440.1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 750 г |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Глибина продукту | 121 мм |
| Потужність під'єднання (макс.) | 3680 Вт |
| Роз'єм Б | гніздовий роз'єм із гніздом |
| Розміри | (Ш x В x Г) 66 x 70 x 121 мм - |
| Сертифікат опору | IP65 (корпус), IP44 (подключение) |
| Ширина вироби | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 720 ₴


Отправка с 03 июня 2026