
Регулятор интенсивности света
Характеристики продукта
- Для монтажной рейки DIN EN 60715 TH35.
- Ток подключения 16 А.
- Для управления светодиодными модулями постоянного напряжения (CV)
Описание
3-канальный диммер DALI LED для шины DIN-EN 60715 TH35. Потеряния в режиме ожидания всего 0,12 Вт. Подходит для управления светодиодными модулями постоянного напряжения (CV) с рабочим напряжением от 12 В до 48 В.
Режим работы DT6: Отдельное управление каналами через 3 адреса DALI.
Режим работы Colour&Dim: управление через 2 адреса DALI, что указывает на яркость и изменение цвета.
SwitchDim2: Управление через 2 кнопочных входа позволяет управлять яркостью и цветом без DALI. Диапазон створки 0,1%-100%. Переключается частота ШИМ (122 Гц/244 Гц/488 Гц/976 Гц). Напряжение питания от 12 В до 48 В постоянного тока (в зависимости от рабочего напряжения светодиодных модулей). Подключенный ток 16 А. Максимальный подключенный ток можно свободно распределять между каналами. Высокая эффективность. Настройка через программное обеспечение DALI-Cockpit и интерфейс DALI-USB. Режимы работы: Устройство имеет несколько режимов работы: DT6 (заводское состояние): В этом режиме каждый канал управляется отдельным адресом DALI (тип устройства 6). Кроме того, управление может осуществляться через два кнопочных входа (SwitchDim2): SwD1: Яркость. Короткое нажатие кнопки: Вкл/Выкл Длительное нажатие кнопки: Домовка. SwD2: Переключатель сцены (короткое нажатие кнопки). Цвет и управление: Этот режим работы используется для управления RGB-светом. Управление осуществляется через два адреса DALI, одна из которых влияет на яркость, а другая — на распределение каналов (например, цвет). Режим «Колир и затемнение» позволяет регулировать цвет, не влияя на яркость, и наоборот. Регулировка выполняется с помощью стандартных команд DALI, таких как «Увеличение/уменьшение яркости», и поэтому может выполняться со всеми популярными контроллерами и шлюзами (например, KNX). Данный вариант управления является альтернативой режимам DT8 RGBWAF. Можно управлять через DALI или SwitchDim2: адрес DALI 1, SwD1: яркость. адрес DALI 2, SwD2: цвет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Режим работы DT6: Отдельное управление каналами через 3 адреса DALI.
Режим работы Colour&Dim: управление через 2 адреса DALI, что указывает на яркость и изменение цвета.
SwitchDim2: Управление через 2 кнопочных входа позволяет управлять яркостью и цветом без DALI. Диапазон створки 0,1%-100%. Переключается частота ШИМ (122 Гц/244 Гц/488 Гц/976 Гц). Напряжение питания от 12 В до 48 В постоянного тока (в зависимости от рабочего напряжения светодиодных модулей). Подключенный ток 16 А. Максимальный подключенный ток можно свободно распределять между каналами. Высокая эффективность. Настройка через программное обеспечение DALI-Cockpit и интерфейс DALI-USB. Режимы работы: Устройство имеет несколько режимов работы: DT6 (заводское состояние): В этом режиме каждый канал управляется отдельным адресом DALI (тип устройства 6). Кроме того, управление может осуществляться через два кнопочных входа (SwitchDim2): SwD1: Яркость. Короткое нажатие кнопки: Вкл/Выкл Длительное нажатие кнопки: Домовка. SwD2: Переключатель сцены (короткое нажатие кнопки). Цвет и управление: Этот режим работы используется для управления RGB-светом. Управление осуществляется через два адреса DALI, одна из которых влияет на яркость, а другая — на распределение каналов (например, цвет). Режим «Колир и затемнение» позволяет регулировать цвет, не влияя на яркость, и наоборот. Регулировка выполняется с помощью стандартных команд DALI, таких как «Увеличение/уменьшение яркости», и поэтому может выполняться со всеми популярными контроллерами и шлюзами (например, KNX). Данный вариант управления является альтернативой режимам DT8 RGBWAF. Можно управлять через DALI или SwitchDim2: адрес DALI 1, SwD1: яркость. адрес DALI 2, SwD2: цвет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DIM |
| Пользовательские характеристики | |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Высота устройства | 98 мм |
| Вхід підстанції | ЛОЖЬ |
| Відсічення фази димування (задній фронт) | ЛОЖЬ |
| Глибина пристрою | 56 мм |
| Источник питания | через системну шину |
| Доступна підтримка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Застосовується з кнопкою | Нет |
| Застосовується з реле часу/таймером | Нет |
| Застосовується з індикатором присутності | Нет |
| Максимальна комутована потужність світлодіода | 768 Вт |
| Материал | Пластик |
| Мін. яскравість регулюється | ЛОЖЬ |
| Номинальное напряжение | 12-48В |
| Поперечний переріз осердя | 1,5-2,5 мм² |
| Під'єднана потужність (макс.) | 768 Вт |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0,12 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 12 350 ₴


Отправка с 03 июня 2026