
Merten MEG5134-0000 Контроллер для скрытого монтажа Подходит для: ламп накаливания, галогенных ламп, светодиодных ламп с алюм
9 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6058860
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Merten MEG5134-0000. Входное напряжение: 230 В переменного тока, частота входящего переменного тока: 50 Гц
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Добре для | Лампочка Галогенна лампа Светлодіодна лампа |
| Потужність перемикання (галогенова лампа) | 4 Вт - 400 Вт |
| Під'єднувана потужність (мін.) | 4 дюйми |
| Підходить для димера | електронний трансформатор |
| Розміри | (Д x Ш x В) 47 x 74 x 74 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 74 мм |
| висота продукту | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴
