
InterBär 8122-004.01 Кабель для светодиодного дыммера черный 1 x включен/выключено Минимальная коммутационная мощность 4 Вт Максим
8 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6058864
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
интерБар 8122-004.01 /
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Максимальна комутована потужність | 160 Вт |
| Модель із каталогу виробника | 8122-004.01 |
| Перемикнути позиції | 1 x вимик/вмик |
| Тип продукту | Дротовий світлодіодний диммер |
| Ширина вироби | 60 мм |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴
