
Главный звонок 12/24 В
Характеристики продукта
- Диаметр чаши 154 мм
- IP20
- 91 дБ (А)
Описание
Звуковой механизм, разработанный для шумных сред, изготовлен из стали, фосфатированный и покрытый лаком для обжига
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 12 - 24 В |
| Цвет | Серый |
| Кількість дзвонів | 1 |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Розміри | (Ø) 154 мм - |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 90/160 мАч |
| Тип продукту | Механізм дзвона |
Информация для заказа
- Цена: 10 220 ₴


Отправка с 03 июня 2026