
Электронный дверной звонок Echo, белый
Характеристики продукта
- Покрытие SD карты
- Яркая светодиодная вспышка
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
Отдельные мелодии звонка (до 90 секунд в целом) можно загружать на ECHO с помощью карты памяти micro SD. Мелодии звонка можно редактировать с помощью прилагаемого программного обеспечения и загружать на SD-карту. (Карта SD не входит в комплект) ECHO оснащена яркой светодиодной вспышкой. Поддерживаются два различных входа для оптимального контроля доступа. Визуальный и звуковой индикатор низкого заряда батареи. Кнопки настройки тембра. Звук и вспышка можно отключить отдельно. Поверхность приемника глянцевая белая. 90-секундное воспроизведение / светодиодная вспышка. В комплекте программное обеспечение для объединения мелодий звонка.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Дверной звонок с программным обеспечением
- Руководство пользователя.
Блокичные
Для работы необходима карта micro SD. Настенное крепление не входит в комплект.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 8 - 12 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Обсяг | 83 дБА мл |
| Розміри | (Ш x В x Г) 120 x 180 x 50 мм - |
| Тип продукту | Гонг |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 860 ₴


Отправка с 03 июня 2026