
Описание
Кабельный лоток LF из ПВХ 60x230 мм, белый. Система электромонтажных каналов. Кабельный канал изготовлен из пластика согласно DIN EN 50085-1 для прокладки кабелей. Основа/верхняя часть канала может быть установлена в перегородке, фиксируется с помощью замыканий, с отверстиями в основании, расположенными на расстоянии 125 мм друг от друга, с предварительно собранными соединителями для легкого монтажа одним человеком и предварительно собранными регулируемыми монтажными зажимами. Примечание: Звукоизоляция и огнезащита должны быть установлены профессионально.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Hager |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер | 9016 |
| Із захисною фольгою | ЛОЖЬ |
| Без галогенів | ЛОЖЬ |
| Вміст | 2 м |
| Длина | 2000 м |
| Доставка в термін | ЛОЖЬ |
| Кількість постійних відділів | 0 |
| Підходить для перевірки цілісності ланцюга | ЛОЖЬ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 2000 x 230 x 60 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Кабельний канал |
| Ширина вироби | 230 мм |
| Якість матеріалу | Полівінілхлорид (ПВХ) |
Информация для заказа
- Цена: 10 650 ₴





Отправка с 03 июня 2026