
повод для стандартных гаражных ворот

Характеристики продукта
- Низкое энергопотребление
- Высокая плавность работы благодаря зубчатому ременной приводу
- Максимальная площадь ворот 7,4 м2
- Максимальный вес ворот 80 кг
- Подходит для всех гаражных ворот* от ведущих производителей (*секционных и подъемно-поворотных ворот)

Описание
Удобно открывайте и закрывайте гаражные ворота с помощью пульта дистанционного управления. Автоматический открыватель гаражных ворот ML580EV – это самый маленький повод от мирового лидера рынка Chamberlain, который может похвастаться ведущей в своем классе силой тяги, плавностью работы, низким потреблением энергии и высококачественными функциями безопасности. Он подходит для ворот с максимальной площадью ворот 7,4 м2 и максимальным весом ворот 80 кг, подходит для всех ведущих производителей гаражных ворот и может быть установлен всего за несколько простых шагов. Chamberlain предлагает широкий спектр решений, отвечающих вашим индивидуальным потребностям, благодаря широкому ассортименту аксессуаров, доступных отдельно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Низкое энергопотребление
- Высокая плавность работы благодаря зубчатому ременной приводу
- Подходит для всех гаражных ворот* от ведущих производителей (*секционных и подъемно-поворотных ворот*).
Комплект поставки
- Приводная головка
- 3-х секционная направляющая рельса
- 1 x 4-канальный ручной передатчик TX4REV-F
- Материалы для сборки
- Набор винтов
- инструкции по сборке
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базова станція | не потрібно |
| Потік сигналів | двусторонний |
| робоча напруга | 230 В |
| Сила тяги (макс.) | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Привод гаражних воріт |
| Ширина вироби | 3135 мм |
| висота продукту | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 980 ₴




Отправка с 03 июня 2026