
Приводной механизм для заслонок, мансардных окон и световых люков
Характеристики продукта
- Электронный цепной привод, не требующий обслуживания
- Регулируемый ход
- В комплект входит: Крепление к оконным рам
Описание
Этот электронный цепной привод, не требующий обслуживания, можно прикрепить к люкам, мансардным окнам или световым люкам. Несмотря на скорость 25 мм в секунду, двигатель имеет низкое энергопотребление. Ход регулируется с помощью кнопок. Прочный пластиковый корпус можно прикрепить к окну с помощью кронштейнов, входящих в комплект.
Комплект поставки
- Цепной привод
- Материалы для сборки
- Шаблон для сверления
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно |
| Длина изделия | 365 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 365 x 60 x 50 мм - |
| Споживана потужність (макс.) | 130 Вт |
| Тип продукту | привод вікна |
| Ширина вироби | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴


Отправка с 02 июня 2026