
Мотор привода рулонных штор

Характеристики продукта
- Головка двигателя подходит для популярных зажимных подшипников других производителей (Somfy)
- Настройте конечные точки с помощью переключателя настройки или автоматически
- Обнаружение препятствий и защита от замерзания, которые можно активировать
- Чрезвычайно тихая работа.

Описание
Любимый электронный трубчатый двигатель поражает, прежде всего, своими непревзойденными характеристиками движения. Тяговый двигатель с крутящим моментом 20 Нм не только невероятно мощный, но и практически бесшумный. В серии Electronic это обеспечивается запатентованным и стабильным, бесшумным тормозом, а также точными редукторами. Кроме того, двигатель имеет защиту от замерзания и функцию обнаружения препятствий, которые можно активировать с помощью функции реверса.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Включая защиту от замерзания
- Возможность параллельного подключения
- Коробка передач с точными шестернями, прочная, чрезвычайно долговечная и тихая
- Подключается кабель подключения (2,5 м) для легкой установки и преимуществ обслуживания
- Тепловое отключение.
Комплект поставки
- Любимый электронный трубчатый двигатель, 20 Нм
- Адаптер/драйвер SW60
- Подшипник двигателя
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно |
| Длина изделия | 600 мм |
| Діаметр вала ролика | 60 мм |
| Кінцевий вимикач | електронний |
| Максимальне споживання струму | 0,8 А |
| Розміри | (Ø x Д) 45 мм x 600 мм - |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 17 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 11 290 ₴






Отправка с 03 июня 2026