
Комплект роторов Master Classic-Eco

Характеристики продукта
- Модель света
- Регулируемые конечные положения
- Двигатель, не требующий обслуживания

Описание
Быстрые, тихие и мощные двигатели обеспечивают длительную работу. Он оснащен 2-метровым кабелем питания, который не требует обслуживания. Конечные точки легко регулируются с помощью двух шпинделей.
Характеристика
- Трубчатый двигатель с полным комплектом крепежных элементов для сборки вала
- Соединительный кабель 2 м
- Тепловое отключение.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Двигатель
- Адаптер
- Волновой приемник SW60
- Двигатель
- Кронштейн подшипника
- Крепление пружин
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно |
| Довжина сполучних кабелів | 2 м |
| Діаметр виробу | 45 мм |
| Крутний момент (число) | 30 Нм |
| Розміри | (Ø x Д) 45 мм x 600 мм - |
| Сила тяги (макс.) | До 7,0 м2 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип | Власник |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴





Отправка с 03 июня 2026