
Электрический намотчик ленты HOMEPILOT RolloTron pure - AP 23 мм

Характеристики продукта
- Управление и управление в одном устройстве
- Быстрый и простой монтаж на поверхность
- Неделяющая программа помогает успокоить повседневную жизнь
- Возможность управления в зависимости от яркости с помощью датчика солнечного освещения, доступного в качестве аксессуара
- Максимальная сила тяги: 30 кг

Описание
Намотчик ленты RolloTron pure для поверхностного монтажа идеально подходит для ограниченного пространства. Его можно быстро и легко установить.
Электронный перемотчик ленты предлагает расширенные, индивидуально программируемые автоматические функции, что упрощают повседневную жизнь. Благодаря встроенному дисплею вы можете легко настроить, среди прочего, недельные или выходные программы.
Просто подключите моталку к сети 230 В с помощью евровилки и наслаждайтесь удобством!
Благодаря накладному намотчику RolloTron pure также можно управлять солнечным светом и сумерек с помощью датчика солнца, доступного в качестве аксессуара.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Электронный перемотчик ленты предлагает расширенные, индивидуально программируемые автоматические функции, что упрощают повседневную жизнь. Благодаря встроенному дисплею вы можете легко настроить, среди прочего, недельные или выходные программы.
Просто подключите моталку к сети 230 В с помощью евровилки и наслаждайтесь удобством!
Благодаря накладному намотчику RolloTron pure также можно управлять солнечным светом и сумерек с помощью датчика солнца, доступного в качестве аксессуара.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 x Накладной намотчик ленты RolloTron премиум класса
- 1 х настенное крепление
- 2 монтажных винта (4 x 40 мм)
- 2 монтажных винта (4,2 x 19 мм)
- 2 штифта (S6 x 30 мм)
- 1 х зажим для снятия
- 1 x кабель подключения с евровилкой
- 1 x крышка отсека для катушки
- 1 * крышка
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно |
| Довжина ременя | 5 м |
| Номінальний крутний момент | 8 Нм |
| Розмір апертури | 37 х 185 мм |
| Сила тяги (макс.) | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Ремінний привод для рулонних штор |
| Ширина талії | 23 мм |
| висота продукту | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 190 ₴




Отправка с 02 июня 2026