
Ременной привод для рулонных штор Superrollo Professional GW190 SR10190, 70 Вт, 10 Нм, 230 В, скрытый монтаж 6058918
10 220 ₴
- Под заказ
- Код: 6058918
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Электронный моталь Gurtwickler GW190

Характеристики продукта
- Подходит для рулонных штор площадью до 6 м2 (45 кг)
- Подходит для любой стандартной коробки для пояса
- Управление и управление в одном устройстве
Описание
Простое управление с невероятным качеством!
Он соответствует "максимально высоким" спецификациям продукта для требовательных энтузиастов DIY. Этот продукт является лучшим цельным решением для рулонных штор. Легкая установка всего за 10 минут. Этот продукт является оптимальным цельным решением для рулонных штор и идеально подходит для быстрого монтажа.
Продукция Superrollo позволяет быстро и легко оснастить ворота и ролеты приводом.
Он соответствует "максимально высоким" спецификациям продукта для требовательных энтузиастов DIY. Этот продукт является лучшим цельным решением для рулонных штор. Легкая установка всего за 10 минут. Этот продукт является оптимальным цельным решением для рулонных штор и идеально подходит для быстрого монтажа.
Продукция Superrollo позволяет быстро и легко оснастить ворота и ролеты приводом.
Комплект поставки
- Намотчик SuperRollo GW190
- Освободите зажим
- Соединительный кабель с евровилкой
- заглушка
- Защита от разрыва кабеля
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно |
| Глибина продукту | 28 мм |
| Номінальний крутний момент | 10 Нм |
| Розміри | (Ш х В х Г) 60 х 210 х 28 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Скрытый |
| Установлювальні розміри | (ширина х висота х глибина) 35 мм х 132 мм х 139 мм мм |
| Ширина талії | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 220 ₴

