
Защита от перенапряжения типа 2
Характеристики продукта
- Вставной разрядник молнии, соответствующий типу 2 / класса II
- Для трехфазных сетей питания с отдельными N и PE (5-проводящие системы: L1, L2, L3, N, PE)
- Для установок с повышенными требованиями безопасности
Описание
Phoenix Contact 2909637 / Вставной ограничитель тока и разрядчик молнии (тип 1+2/класс I+II), состоящий из разрядчика с защитным разъемом и базового элемента для монтажа на DIN-рейке. Защита от перегрузки для трехфазных сетей питания с подключенными N и PE (в 5-проводной системе: L1, L2, L3, N, PE). Характеристики: Герметичные искровые промежуточники с механизмом зажигания для запуска систем. Непосредственно параллельно подключенные тиристоры. Дополнительные вставные контакты сигнализации тока между N и PE. Мониторинг функциональности разрядчиков перенапряжения класса I и класса II. Отключение отдельных защитных путей L N при неисправности. Оптическая сигнализация рабочего тока (механическая) с информацией об ошибке для путей L-N к разрядникам перенапряжения класса I и класса II с общим беспотенционным переключающим контактом.
Базовое подключение компонента для монтажа (внешний проводник выходит сверху или снизу). Защитный разъем можно избирательно поворачивать на 180° у основания (разъем четко маркованный). Защита от неправильного вставки колпачка путем механического кодирования базового элемента и штекера. Возможна маркировка защитного разъема и клемм. Двухпозиционная клемма для подключения круглых проводников и подключения вставных перемычек.
Базовое подключение компонента для монтажа (внешний проводник выходит сверху или снизу). Защитный разъем можно избирательно поворачивать на 180° у основания (разъем четко маркованный). Защита от неправильного вставки колпачка путем механического кодирования базового элемента и штекера. Возможна маркировка защитного разъема и клемм. Двухпозиционная клемма для подключения круглых проводников и подключения вставных перемычек.
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 368.23 |
| Диапазон рабочих температур | -40 °С ... 80 °С |
| Номер за каталогом виробника | 2909637 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 49,2 x 89,9 x 74,5 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Ток утечки | 40 кА |
| Тип | Т2 |
| Ширина вироби | 49,2 мм |
| висота продукту | 89,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴


Отправка с 03 июня 2026