
Описание
Модульный ограничитель перенапряжения для сетей TN-S; с беспроводным контактом дистанционной сигнализации.
Готовое к подключению устройство, состоящее из базовой части и вставных модулей защиты
Энергетически согласовано в рамках семейства продуктов Red/Line
Высокая разряжаемая способность благодаря мощным варисторам/искровим промежуткам из оксида цинка
Высокий уровень безопасности устройства благодаря контролю ограничителей "Thermo-Dynamic-Control"
· Простая замена модуля безопасности без инструментов благодаря системе блокировки модуля с кнопкой разблокировки модуля
Испытания на вибрацию и удары согласно EN 60068-2
Технология штекерного соединения
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Готовое к подключению устройство, состоящее из базовой части и вставных модулей защиты
Энергетически согласовано в рамках семейства продуктов Red/Line
Высокая разряжаемая способность благодаря мощным варисторам/искровим промежуткам из оксида цинка
Высокий уровень безопасности устройства благодаря контролю ограничителей "Thermo-Dynamic-Control"
· Простая замена модуля безопасности без инструментов благодаря системе блокировки модуля с кнопкой разблокировки модуля
Испытания на вибрацию и удары согласно EN 60068-2
Технология штекерного соединения
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,35 |
| Диапазон рабочих температур | Від -40 до +80 °C |
| Цвет | Красный |
| Номер за каталогом виробника | 942400 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 72 x 90 x 66,3 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Обмежувач перенапруги |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 560 ₴





Отправка с 03 июня 2026