
Универсальный промышленный сетевой фильтр для монтажа на DIN-рейке
Характеристики продукта
- Для распределительного шкафа, сеть (RJ45)
- ток утечки 10 кА
- номинальное напряжение 48 В
- класс защиты IP10
Описание
Универсальный сетевой фильтр для Ethernet, питание через Ethernet (PoE+, согласно IEEE 802.3at до 57 В) и аналогичных применений в структурированных кабелях Cat 6 и класса E до 250 МГц. Защищает все пары проводов с помощью мощного газо-взрывного предохранителя и одной соответствующей фильтрующей матрицы на пару проводов. Полностью экранированный адаптер с розетками для монтажа на DIN-рейке.
Аксессуары: заземляющий кронштейн с плоским кабельным наконечником.
Аксессуары: заземляющий кронштейн с плоским кабельным наконечником.
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,14 |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 75 мм |
| Номер за каталогом виробника | 929121 |
| Розміри | (Д x Ш) 75 мм x 19 мм - |
| Ток утечки | 10 кА |
| Ширина вироби | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 560 ₴


Отправка с 03 июня 2026