
Защита от перенапряжения, низкое напряжение, тип III, 3кА, с контактом дистанционной связи, UP: ≤ 1,8 кВ, TN-C, TN-S, TT
Характеристики продукта
- ПУ III R 230 В/6 кВ
Описание
Weidmüller 1351650000 / Разрядник перенапряжения типа III Компактный разрядник перенапряжения класса III, предназначенный для защиты установок переменного тока в соответствии с IEC 61643-11:2012 Подходит для защиты разъемов Повит устанавливаться вблизи оборудования, защищающийся может использоваться в качестве однополюсного разрядчика в случаях, когда номинальный ток превышает 16 А
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 71,5 мм |
| Захист від перенапруги | Розподільна шафа |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Ток утечки | 3 кА |
| Тип | ПУ III Р 230В/6кВ |
| Час відповіді (дорібніше) | ≤ 100 нс |
| Ширина вироби | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴


Отправка с 03 июня 2026