
Адаптер MIXO FI 'WALDACH' 400 В 11 кВт

Характеристики продукта
- Прочный резиновый шланг
- IP44: защита от посторонних предметов и брызг воды
Описание
Прочный корпус из специального пластика с высокой ударопрочностью и компактной конструкцией.
Для различных мобильных применений на строительной площадке
Описание этого товара было переведено автоматически.
Для различных мобильных применений на строительной площадке
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Вход: 400 В, 16 А, 5-контактный штекер CEE с 1.5 метровым прочным резиновым кабелем H07RN-F 5G2.5
- Выход: 1 розетка CEE 400 В, 16 А, 5-контактный предохранитель
- 1x FI 40 A, 4-контактний, 30 мА, тип A
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Адаптер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 11 кВт |
| Длина изделия | 28,5 см |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номінальний струм — округлений | 16 А |
| Роз'єм А | 5-контактний гніздовий роз'єм CEE 16A |
| Уровень защиты | 1x FI 40 A, 4-контактний, 30 мА, тип A |
| Сертификат | протестовано згідно з DIN VDE 0620-2-1, IEC 60309, DIN EN 50525-2 |
| Тип кабелю згідно з DIN/VDE | H07RN-F 5G 2,5 мм2 |
| Ширина вироби | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴



Отправка с 03 июня 2026