
Адаптер Bachmann 919.189 PRCD 250V для средств индивидуальной защиты, черный, IP55 6058956
8 930 ₴
- Под заказ
- Код: 6058956
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Предохранительный выключатель PRCD INLINE 919.189
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bachmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,24 |
| Длина изделия | 60 мм |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Сертифікат опору | IP55 |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип конструкции | PRCD |
| Ширина вироби | 100 мм |
| висота продукту | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 930 ₴
