
Фрезер POF 1200 AE

Характеристики продукта
- Легкая и быстрая замена резака
- Прозрачная защита от осколков
- Ручка с мягким покрытием обеспечивает комфортную работу

Описание
Мощность и точность гарантируют креативную работу по дереву. Электронный предварительный выбор скорости Bosch с диском и переключателем для регулировки скорости. Быстрая и простая смена резца благодаря встроенной блокировке шпинделя. Система Bosch SDS обеспечивает легкую замену направляющего штифта без инструментов.
Характеристика
- Электронная система Bosch позволяет работать с разнообразными материалами
- Легкая и быстрая смена резца благодаря встроенной блокировке шпинделя
- Предварительная регулировка глубины резания с помощью шкалы и ступенчатой регулировки
- Отверстие для пылеулавливания обеспечивает отсутствие пыли
- Направляющие колонны с резиновым защитным кожухом.
Комплект поставки
- 3 монтажные зажимы (6 мм, 8 мм, 1⁄4 дюйма)
- Фреза
- Параллельная направляющая
- Копирующий штифт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,4 кг |
| Висота підіймання | 55 мм |
| Диаметр втулки | 6 мм |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Тип | ПОФ 1200 АЕ |
| Тип серії Bosch | Bosch DIY (зелений) |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴




Отправка с 02 июня 2026