
Бесщеточный фрезер Bosch Home and Garden 06039D5000 AdvancedTrimRouter 18V-8, с аксессуарами, без аккумулятора, без зарядного устройства
12 130 ₴
- Под заказ
- Код: 6058962
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Расширенный фрезер 18V-8
Характеристики продукта
- Диаметр гильзы: 8 мм
Описание
Компактный и мощный беспроводной триммер, идеально подходит для фрезерования краев, пазов и креативных дизайнов. Бесщеточный двигатель обеспечивает максимальную эффективность и значительно более долгий срок службы. Технология Syneon интеллектуально контролирует потребление энергии в соответствии с потребностями, обеспечивая превосходную производительность и долговечность. Компактная конструкция весит 1.1 кг (без батарей) для легкого фрезерования своими руками.
Комплект поставки
- 1 х цанга с гайкой 6 мм и 8 мм
- 1 х параллельный направляющий
- 1 адаптер для пылеулавливания
- 1 ключ
- 1 х коробка
- Набір біт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Длина изделия | 140 мм |
| Тип продукту | Фрезерний верстат із верхнім шпинделем |
| Швидкість холостого ходу | 10000 — 30000 об/хв |
| Ширина вироби | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 130 ₴


