
Светодиодный инспекционный фонарь Kunzer PL-2000, литий-ионный, аккумуляторный или с питанием от батареи, 2000 лм 6058967
10 650 ₴
- Под заказ
- Код: 6058967
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Портативна лампа

Характеристики продукта
- Ручка выдвижная от 1350 до 2050 мм
- Держатель крючка можно вращать на 360°
Описание
Очень легкий и универсальный алюминиевый рабочий фонарь для монтажа под капотом или в салоне автомобиля. С диапазоном действия от 1350 до 2050 мм он также подходит для более крупных автомобилей. Интегрированное крепление на фаркоп с резиновым покрытием, которое вращается на 360°.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- USB кабель для зарядки в комплекте
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 5000 мАч |
| Ваги | 1100 г |
| Класс защиты | IP65 |
| робоча напруга | 3,6 В |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Інспекційна лампа |
| Ширина вироби | 102 мм |
| висота продукту | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 650 ₴

