
18V светодиодный аккумуляторный ручной прожектор

Характеристики продукта
- Покрытая ручка обеспечивает надежный и удобный захват. Защита от чрезмерного разряда: Устройство автоматически отключается, когда аккумулятор почти разряжен. XPT — технология Xtreme Protection: оптимальная защита от пыли и брызг воды, даже в сложных условиях эксплуатации.

Описание
Аккумуляторный ручной прожектор имеет четыре режима: основной свет (600 лм), рассеянный свет (1000 лм), основной свет и рассеянный свет (1250 лм) и вспышка света (1200 лм). Прожектор достигает дальности луча 640 м. Время работы от аккумулятора 18 В / 6.0 Аг составляет до 10 часов.
Комплект поставки
- Без батареи
- Без зарядного пристрою

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Длина изделия | 313 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 119 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 560 ₴











Отправка с 03 июня 2026