
Печь с портативной древесиной, палатка для барбекю с палаткой для кемпинга, 300 см, для наружного использования с трубами 6059074
13 190 ₴
- Под заказ
- Код: 6059074
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Состояние | Новое |
| Тип | Одноразовый гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Без висоти духовки | 1910 мм /75.20" |
| Материал | Легированная сталь |
| Розмір виробу (включно з димом) | 590 x 790 x 2620 мм /23,23&84; x 31,1&54; x 103,15&54; |
| Розмір вихлопної труби | ↑ 127 мм; товщина стінки |
| Розмір топки | 550 x 330 x 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 190 ₴








