
Регулируемый трансформатор Thalheimer ESS 102, 230 В переменного тока 1 - 250 В 2А 6059220
11 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6059220
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Регулируемый трансформатор

Характеристики продукта
- 1 x 230 В
- 2 А
- 500 ВА
Описание
Thalheimer ESS 102 / Применение: Этот экономичный автотрансформатор используется для постоянного регулирования напряжения сети переменного тока. Он обеспечивает минимальные потери энергии.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,4 кг |
| Выходной ток | 2 А |
| Входное напряжение | 230 В В |
| З'єднувальні компоненти | гвинт |
| Количество записей | 1 х |
| Минимальное выходное напряжение | 1 В змінного струму |
| Розміри | 32 x 16,5 x 6 x 12 x 6 x 6 x 59 x 84 x 67,5 x 96 x 129 x 8 x 63 x 96 x 124,5 x 5,8 мм - |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 720 ₴

