
Автотрансформатор TTW
Характеристики продукта
- 0 - 10 В постоянного тока
- 1,6 А
Описание
Thalheimer KSS 103 / Для непрерывной регулировки низкого напряжения сети, для построения сетевых устройств. Крепление с помощью винта M10. Произведено в Германии.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходной ток | 2,50 А |
| Волість | 105 ВА |
| Вхідний сигнал (число x напруга) | 1 х 42 В |
| З'єднувальні компоненти | гвинт |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 42 В змінного струму |
| Модель із каталогу виробника | КСС 103 |
| Розміри | (Ø x В) 75 мм x 55 мм - |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 580 ₴


Отправка с 03 июня 2026