
Трансформатор

Характеристики продукта
- 1 x 230 В
- 1 x 12 В, 24 В
- 5,2А
- 63 ВА
Описание
Защитные трансформаторы, первичная обмотка 63 ВА, переменного тока 230 В, 50 Гц, вторичная обмотка 2x12 В/24 В переменного тока с PTC предохранителем. Защитные трансформаторы 5TE++ обеспечивают безопасное низкое напряжение для питания кругов управления, коммутационных реле или контакторов Insta. Эти предохранительные трансформаторы мощностью до 63 ВА обеспечивают безопасное низкое напряжение для непрерывного питания кругов управления, коммутационных реле или контакторов Insta в качестве источника питания 8 В, 12 В, 16 В, 24 В и 32 В переменного тока. Защитные трансформаторы Siemens защищены от коротких замыканий или умеренных токов с помощью PTC резистора. Защита от перегрузки. Siemens предлагает предохранительные трансформаторы для всех применений и каждой сферы применения, независимо от того, это инфраструктурные или промышленные потребности. Основные характеристики блоков питания Siemens: 1. Удобная и простая технология монтажа и подключения. 2. Надежная безопасность при установке благодаря стандартной защите от прикосновения. 3. Встроенная защита от короткого замыкания и перегрузки. 4. Оптимальная технология для надежного питания для вашей безопасности – только от Siemens. www.siemens.de/low voltage. Siemens предлагает полный ассортимент защитных, коммутационных, измерительных и мониторинговых устройств, распределительных систем, выключателей и розеток для безопасной и эффективной электрической инфраструктуры в зданиях и промышленности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 5,2 А |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 63 ВА |
| Вторинна напруга 2 | 24 В |
| Вторинний струм 2 | 2,6 А |
| Вхідний сигнал (число x напруга) | 1 х 230 В |
| Длина изделия | 90 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Макс. вихідна потужність | 63 Вт |
| Максимальна втрата потужності | 13,5 Вт |
| Первинна напруга | 230 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 90 x 90 x 64 мм - |
| Состояние | Новое |
| Температурний захист | істинний |
| Тип трансформатора | Трансформатор безпеки |
| Ширина в кількості модульних інтервалів | 5 |
| висота продукту | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴



Отправка с 03 июня 2026