
Безопасные трансформаторы серии AIM
Характеристики продукта
- 1 x 115 В переменного тока, 220 В переменного тока, 230 В переменного тока, 240 В переменного тока
- 1 x 115 В переменного тока, 220 В переменного тока, 230 В переменного тока, 240 В переменного тока
- 1,6 А
- 384 ВА
Описание
Блок AIM 1,6/0.8 I Двухобмоточный трансформатор с последовательным или параллельным соединением. Защита от короткого замыкания и перегрузки.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AIM |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Выходной ток | 1,6 А |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 115 В/перем. струм 220 В/перем. струм 230 В/перем. струм 240 В/рум. струм В |
| Відповідає RoHS | Да |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна температура довкілля | +40 °С |
| Монтаж | Монтажні отвори в з'єднувальному елементі |
| Розміри | (Д x Ш x В) 166 x 77 x 76 мм - |
| Тип продукту | Автотрансформатор |
| Ширина вироби | 77 мм |
| виготовлення | Корпус, залитий смолою, ізольований |
| висота продукту | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴


Отправка с 03 июня 2026