
Трансформатор
Характеристики продукта
- 1 x 420 В, 400 В, 380 В
- 1 x 110 В
- 63 ВА
Описание
ТРАНСФОРМАТОР SITAS - ФАЗЫ: 1 - PN/PN(S6)(кВА): 0,063/0,19 - UPRI(V): 400+/-5% - USEC(V): 110 - ISEC(A): 0,57 - F(HZ): 50...60 - ПЕРЕКУКЧ GR./DISC. W: II0/0 - TA/ISOKL: 40/B - IP00 - ПОДКЛЮЧЕНИЕ: ГВИНТОВОЕ/КРЫННОЕ СОЕДИНЕНИЕ - КРИПЛЕНИЕ: ГВИНТЫ / DIN-РЕЙКА - EN 61558- 2-1, -2-2, -2-4>Значний UL/CSA<>КЕРУРОПМАЖЕЕЕЕ właściwości jednofazowych transformatorów bezpieczeństwa, separacyjnych, sterujących i sieciowych. Pozwala to na opanowanie każdej aplikacji w latających kolorach. Transformatory sterujące charakteryzują się również krótkotrwałą wydajnością.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Номинальная мощность | 63 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 63 ВА |
| Вхідний сигнал (число x напруга) | 1 x 420 В, 400 В, 380 В |
| Відповідає RoHS | Да |
| Глубина | 90 мм |
| Защита от короткого замыкания | ЛОЖЬ |
| Класс защиты | IP00 |
| Количество записей | 1 х |
| Матеріал провідника | Інший |
| Побудований як безпечний трансформатор | ЛОЖЬ |
| Побудований як енергоощадний трансформатор | ЛОЖЬ |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип продукту | Автотрансформатор |
| Ширина вироби | 86 мм |
| висота продукту | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 290 ₴


Отправка с 03 июня 2026