
Трансформаторы управления, безопасности и изоляции серии ST
Характеристики продукта
- Первинна напруга 230, 400 В
- Мощность: 63 - 2500 ВА
Описание
Блок STE 400/4/23 I Трансформаторы управления, безопасности и изоляции
с зажимом CAGE CLAMP®.
с зажимом CAGE CLAMP®.
Характеристика
- Очень хорошее поведение при включении благодаря пониженным токам включения
- Высокая плотность мощности благодаря компактной концепции конструкции
- Первичные боковые отводы для регулировки напряжения
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 5 кг |
| Властивості трансформатора | +/- 5% вхідної напруги клем |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 380 В/перем. тока 400 В/перем. тока 420 В/перем. тока В |
| Відповідає RoHS | Да |
| Длина изделия | 104 мм |
| Клас ізоляційного матеріалу | VDE = B, UL = 130 |
| Количество записей | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | СТЕ 400/4/23 |
| Первинна напруга | 400 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | СТЕ 400/4/23 |
| Тип продукту | Керувальний трансформатор |
| Ширина вироби | 120 мм |
| виготовлення | Відкрити |
| висота продукту | 121 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 720 ₴


Отправка с 03 июня 2026
