
Защитный трансформатор ACT 63, 230 В / 24 В / 2,625 А / 63 ВА, блоничный 6059231
9 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6059231
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Трансформаторы безопасности ACT

Характеристики продукта
- С защитой от короткого замыкания
Описание
Блок ACT 63 I Защита трансформатор от короткого замыкания с обмоткой из эпоксидной смолы с термопредохранителем и пластиковым корпусом.
Применение: небольших распределительных щитах или панелях управления и т.д.
Применение: небольших распределительных щитах или панелях управления и т.д.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 1,93 кг |
| Выходной ток | 2,625 А |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Відповідає RoHS | Да |
| Класс защиты | II |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна температура довкілля | +25 °С |
| Первинна напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | АКТ 63 |
| Тип продукту | Трансформатор безпеки |
| Ширина вироби | 94 мм |
| висота продукту | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴


