
Трансформаторы безопасности, серия SIM

Характеристики продукта
- 1 x 230 В переменного тока
- 2 x 12 В переменного тока
- 8,33 А
- 200 ВА
Описание
Блок SIM I: Двухобмоточный трансформатор с возможностью последовательного или параллельного подключения. Защита от короткого замыкания и перегрузки.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 3,6 кг |
| Выходное напряжение | 2 х 12 В/змінного струму output) |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Знак відповідності | VDE |
| Класс защиты | II |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальна температура довкілля | +40 °С |
| Монтаж | Монтажні отвори в з'єднувальному елементі |
| Сертификат | Відповідає IEC 61558-2-6, DIN EN 61558-2-6, VDE 0570 частина 2-6 |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | гвинтове кріплення |
| Частота | 50 - 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴



Отправка с 03 июня 2026
