
Безопасные трансформаторы серии TIM

Характеристики продукта
- 1 x 230 В переменного тока
- 2 x 115 В переменного тока
- 200 ВА
Описание
Блок TIM I. Двухобмоточный трансформатор с последовательным или параллельным соединением. Защита от короткого замыкания и перегрузки.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 3,6 кг |
| Выходное напряжение | 2 x 115 В змінного струму output) |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Відповідає RoHS | Да |
| Клас ізоляційного матеріалу | A |
| Количество записей | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | ТИМ 200 |
| Первинна напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Ізолювальний трансформатор |
| виготовлення | Корпус, залитий смолою, ізольований |
| ефективність | 89,4% |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴



Отправка с 03 июня 2026
