
Тороидальные, безопасные, изоляционные трансформаторы 2 x 115 В Н/Д Н/Д 300 ВА RKD 300/2x24 БЛОК RKD 300/2x24 6059257
13 980 ₴
- Под заказ
- Код: 6059257
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Тороидальные, предохранительные и разделовые трансформаторы
Характеристики продукта
- 2 x 115 В
Описание
Трансформатор RKD 300/2x24 I можно соединять последовательно или параллельно. Усиленная изоляция между первичной и вторичной обмотками. Очень низкое магнитное поле. Высокий КПД при низком уровне шума. Хороший ККД.
Комплект поставки
- 2 изоляционных шайбы, 1 металлическая пластина и винт.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 3,10 кг |
| Выходной ток | 6,25 А |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 115 В В |
| Відповідає RoHS | Да |
| Класс защиты | II (підготовлено) |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальна температура довкілля | +40 °С |
| Монтаж | Центральне кріплення за допомогою двох гнучких ізолювальних шайб, металевої пластини та гвинта. |
| Розміри | (Ø x В) 127 мм x 64 мм - |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 - 60 Гц |
| виготовлення | Відкрити |
| висота продукту | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 980 ₴


