
Видошукач

Характеристики продукта
- Отображение изображения через 1 секунду
- Угол обнаружения 105°
- Четкое, резкое изображение, даже при слабом освещении
Описание
Дверная тележка BURG-WÄCHTER Door eGuard DG 8100 с 3,2-дюймовым экраном также оснащена камерой 0.3 Мп. Разрешение изображения составляет 320 x 240 пикселей. Дверная тележка можно легко установить на стандартную дверь толщиной от 38 до 110 мм. Установка должна выполнять только внутри помещений. В комплект входят инструкции по эксплуатации и установка, а также батарейки.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Легкая установка (толщина двери 38-110 мм)
- Установка только в месте защищенном от погодных условий
Комплект поставки
- Видошукач
- 2 батарейки типу ААА
- Инструкции
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 100 г |
| Горизонтальний кут огляду | 105° |
| Длина изделия | 125 мм |
| Діагональ екрана (в см) | 8,13 см |
| Мінімальна ширина дверей | 3,8 см |
| Розміри | (Д x Ш x В) 125 x 68 x 15 мм - |
| Ширина вироби | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 220 ₴



Отправка с 02 июня 2026