
Цифровой видоискатель 2.8 DTS2814

Характеристики продукта
- Для замены существующих козырьков
- 7.1 см (2.8 дюйма) TFT-дисплей для яркого и четкого изображения

Описание
Цифровой HD свечо для удобного наблюдения за входными дверьми. Благодаря большому цветному дисплею 7,1 см (2,8 дюйма) вы всегда можете видеть лестницу, даже издалека. Четко и на комфортном расстоянии от двери. Больше безопасность, когда вы дома сами – особенно для детей, пожилых людей или инвалидности, поскольку изображение на мониторе четко видно даже издалека.
Характеристика
- В качестве замены традиционным дверным очкам или в качестве оригинального дверного оборудования
- 2.8-дюймовый TFT экран для яркого и четкого изображения даже в условиях слабого освещения (например, на лестнице)
- Идеально подходит для людей с инвалидностью (например, пользователей инвалидных колясок), носящих очки, и детей
- Он также идеально подходит для отелей, гостевых домов, апартаментов и мотелей и т.д.
Комплект поставки
- Цифровой видоискатель
- Оптический видоискатель
- 4 батарейки типа AAA
- Материалы для сборки
- Руководство пользователя.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABUS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 174 г |
| Горизонтальний кут огляду | 105° |
| Длина изделия | 125 мм |
| Діагональ екрана (в см) | 7,1 см |
| Мінімальна ширина дверей | 3,8 см |
| Тип продукту | Цифровий видошукач з TFT-дисплеєм |
Информация для заказа
- Цена: 13 630 ₴





Отправка с 02 июня 2026