
Контроллер солнечного заряда PR 1010
Характеристики продукта
- Графический ЖК-дисплей
- Ручной переключатель нагрузки
- Характеристики зарядки Steca-AtonIC
Описание
Серия контроллеров солнечного заряда Steca PR 10-30 представляет последнее поколение контроллеров солнечного заряда. Новейшие технологии зарядки в сочетании с значительно улучшенными характеристиками зарядки Steca-AtonIC гарантируют оптимальную защиту аккумулятора и контроль мощности подключенного модуля до 900 Вт. Большой дисплей информирует пользователя обо всех режимах работы с помощью символов. Состояние заряда отображается визуально в виде индикатора уровня топлива. Технические данные, такие как напряжение, ток и состояние заряда, также могут отображаться в цифровом формате в виде чисел. Кроме того, контроллер оснащен счетчиком энергии, который пользователь может сбросить.
Характеристика
- Гибридный регулятор
- Определение уровня заряда с помощью характеристики Steca AtonIC (SOC)
- Автоматическая регулировка напряжения
- Макс. номинальное напряжение холостого хода солнечных модулей<47 V
- ШИМ-регулировка
- Многоэтапная технология зарядки
- Отключение нагрузки в зависимости от характеристик заряда (SOC)
- Автоматически включается при отключении от сети
- Температурная компенсация
- Заземление возможно на положительном или отрицательном полюсе
- Встроенный регистратор данных
- Функция сумеречного выключателя
- Функция самотестирования
- Ежемесячная плата за обслуживание.
Комплект поставки
- Контроллер заряда
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 350 г |
| Власне споживання електроенергії | 12,5 мА |
| Глибина продукту | 44 мм |
| Для акумуляторів | Свинцево-кислотний акумуляторГелевий акумуляторAGM-акумулятор |
| Максимальна потужність модуля | 300 Вт |
| Максимальний струм модуля | 10 А |
| Номинальное напряжение | 12/24 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 187 x 96 x 44 мм - |
| Состояние | Новое |
| Струм навантаження | 10 А |
| Тип продукту | Контролер заряду сонячної батареї |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴


Отправка с 03 июня 2026