
Контроллер заряда HRSi Marlec, 13.33A, 12/24V, ветровые генераторы, солнечные панели 6059278
13 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6059278
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Контроллер заряда HRSi
Характеристики продукта
- Подходит для ветрогенератора и солнечного модуля
Описание
HRSi — это простой в установке комбинированный контроллер заряда для ветровых генераторов и солнечных модулей мощностью до 160 Вт.
Характеристика
- Модуляция ширины импульса
- Интеллектуальная система микрорегулятора
- Светодиодные индикаторы состояния
- Ручной переключатель
- Подключение к ветрогенератору и солнечному модулю
- Температурная компенсация
- Встроенный защитный диод
- Автоматическое определение напряжения 12/24 В
Комплект поставки
- Контроллер солнечного заряда
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 185 г |
| Глибина продукту | 42 мм |
| Для акумуляторів | Свинцево-кислотний акумулятор |
| Максимальна потужність модуля | 160 Вт |
| Максимальний струм модуля | 10 А |
| Номинальное напряжение | 12/24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип поселення | ШІМ |
| Ширина вироби | 130 мм |
| переріз кабелю | 4,1 мм2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴
