
Дуэт Умный Дуэт
Характеристики продукта
- Заряжает 2 устройства одновременно
- Вход для зарядки USB
- Возможно управление холодильниками AES
Описание
Далеко от дома, на корабле или вдали от цивилизации.
Для достижения электрификации необходимо полагаться на солнечную систему. Благодаря солнечной системе возможна автономная мобильность, независимых от подключений к электросети. Контроллер солнечного заряда представляет собой связь между солнечным модулем и бортовым аккумулятором, обеспечивая автоматическую зарядку.
Контроллер Phaesun Dua Charge Smart Duet специально разработан для двойной зарядки аккумуляторов. Это делает его идеальным для использования в автофургонах, таких как зарядка отдельного жилища и стартерного аккумулятора с помощью солнечной панели.
USB выход можно использовать для зарядки устройств с питанием от USB экологически чистой и бесплатной солнечной энергией.
Для достижения электрификации необходимо полагаться на солнечную систему. Благодаря солнечной системе возможна автономная мобильность, независимых от подключений к электросети. Контроллер солнечного заряда представляет собой связь между солнечным модулем и бортовым аккумулятором, обеспечивая автоматическую зарядку.
Контроллер Phaesun Dua Charge Smart Duet специально разработан для двойной зарядки аккумуляторов. Это делает его идеальным для использования в автофургонах, таких как зарядка отдельного жилища и стартерного аккумулятора с помощью солнечной панели.
USB выход можно использовать для зарядки устройств с питанием от USB экологически чистой и бесплатной солнечной энергией.
Характеристика
- Заряжает 2 устройства одновременно
- Вход для зарядки USB
- 8 предварительно запрограммированных программ зарядки
- Легкий и компактный
- Высокая эксплуатационная безопасность благодаря микроконтроллеру
- Возможность настройки программ зарядки
- Температурная компенсация
- Длительная зарядка
- Выравнивающий заряд
- Возможно управление холодильниками AES
- Бесступенчатая регулировка
- Таймер 3-кратной зарядки
- Светодиодный индикатор
- Графический ЖК-дисплей пульта дистанционного управления Smart Duet для подключения (Conrad No 1410344)
Комплект поставки
- Умный контроллер зарядки Duo Duet
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 155 г |
| Глибина продукту | 40 мм |
| Для акумуляторів | Гелева батарея Свинцево-кислотна батареяAGMLiFePO батарея |
| Максимальна потужність модуля | 220 Вт |
| Максимальний струм модуля | 14 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 131 x 77 x 40 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип поселення | Приватний |
| Ширина вироби | 131 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴


Отправка с 03 июня 2026