
Контроллер солнечного заряда LR 1218
Характеристики продукта
- Подходит для 2 батареек
- Идеально подходит для использования в кемперах
- Соединительные кабели в комплекте
Описание
Контроллер заряда солнечных батарей LR 1218 ограничивает и регулирует напряжение зарядки солнечных модулей. Он обеспечивает бережную зарядку одной или двух батарей. Встроенный изолирующий диод предотвращает разряд из-за недостаточного напряжения зарядки (например, в темноте).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Шунтовая топология
- Двойной разъем для 2 батарей или электрического блока
- Характеристики ИУ
- Идеально подходит для использования в кемперах
Комплект поставки
- Контроллер заряда
- Соединительные кабели
- Материалы для сборки
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 160 г |
| Глибина продукту | 56 мм |
| Для акумуляторів | Свинцево-кислотний акумулятор, акумулятор AGM, гелевий акумулятор |
| Максимальна потужність модуля | 175 Вт |
| Максимальний струм модуля | 18 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 75 x 110 x 56 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Контролер заряду сонячної батареї |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴


Отправка с 03 июня 2026