
Контроллер заряда солнечной энергии Phocos CXNup 10
Характеристики продукта
- Подготовлен для зарядки аккумулятора 12 или 24 В
- Подходит для зарядных систем мощностью до 1.4 кВт
- Отображение состояния загрузки
Описание
Серия CXNup – это инновационное семейство контроллеров заряда, подходящих для широкого спектра применений. CXNup имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс и сохраняет до двух (2) лет ценных данных про производительность системы, доступ к которым можно получить через ЖК-дисплей и программное обеспечение PhocosLink.
Напряжение аккумулятора в режиме реального времени, состояние заряда (%), ток заряда/нагрузки и состояние системы четко отражаются на большом ЖК-дисплее с подсветкой. Также по умолчанию входят звуковые сигналы тревоги аккумулятора, которые можно выбрать, и программируемые настройки уличного освещения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Напряжение аккумулятора в режиме реального времени, состояние заряда (%), ток заряда/нагрузки и состояние системы четко отражаются на большом ЖК-дисплее с подсветкой. Также по умолчанию входят звуковые сигналы тревоги аккумулятора, которые можно выбрать, и программируемые настройки уличного освещения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- USB порт для зарядки
- Информацию по регистратору данных можно экспортировать
- Сенсорные кнопки обеспечивают длительную работу и помогают избежать механических ошибок
- 2 года считывания данных
- Удобный ЖК-дисплей отображает исчерпывающую информацию о системе
- Четырехступенчатый алгоритм зарядки ШИМ с интегрированной температурной компенсацией
- Полностью электронно защищенный
- Программируемая функция нагрузки для уличных фонарей на солнечных батареях
- Коррозионностойкие кабельные зажимы со стопорными винтами
- Регулируемый тип батареи
Комплект поставки
- Контроллер солнечного заряда
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 168 г |
| Власне споживання електроенергії | 12 мА |
| Глибина продукту | 32 мм |
| Для акумуляторів | LiFePO4Свинцево-кислотний акумуляторГельовий акумулятор |
| Максимальний струм заряджання | 10 А |
| Номинальное напряжение | 12 В 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Контролер заряду сонячної батареї |
| Ширина вироби | 101 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴


Отправка с 03 июня 2026