
ProUser SCP50 ШІМ-контролер сонячного заряду 12 В, 24 В, 36 В, 48 В 50 А 6059285
10 000 ₴
- Под заказ
- Код: 6059285
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Этот регулятор заряжает и защищает аккумулятор максимально эффективно.
их от переменных токов зарядки и глубокого разряда. Контроллер тока зарядки SCP30 30A
имеет технологию ШИМ (широтно-импульсной модуляции).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
их от переменных токов зарядки и глубокого разряда. Контроллер тока зарядки SCP30 30A
имеет технологию ШИМ (широтно-импульсной модуляции).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- ШИМ технология
- Типы аккумуляторов SLA/AGM/LiFePO4 (12 В)
- Максимальное входное напряжение: 100 В
- Максимальная мощность солнечной панели 750 Вт при 12 В
- Максимальная мощность солнечного модуля 1500 Вт при 24 В
- Максимальная мощность солнечной панели 2250 Вт при 36 В
- Максимальная мощность солнечной панели 3000 Вт при 48 В
- Максимальная выходная мощность 50 А
- USB выход 2x 5В / 2.4А
- Рабочая температура от -10 до 40 градусов
Комплект поставки
- Датчик температури
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1120 г |
| Для акумуляторів | Акумулятор AGM, олив'яно-кислотний акумулятор, акумулятор LiFePO4Gel |
| Максимальна потужність модуля | 3000 Вт |
| Максимальний струм модуля | 50 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 240 x 175 x 65 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Контролер заряду сонячної батареї |
| Ширина вироби | 175 мм |
| діапазон температур | от -10 °С до +40 °С |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴
