
Предохранитель солнечного контроллера MPPT 30A
Характеристики продукта
- Увеличение срока службы аккумулятора с помощью импульсной зарядки
- Отслеживание точки максимальной мощности (MPPT)
Описание
Оптимальная производительность солнечного модуля обеспечивается функцией MPPT (отслеживание точки максимальной мощности). Самая эффективная рабочая точка солнечного модуля изменяется в зависимости от различных факторов, таких как температура модуля, излучения, тип модуля и т.д. Эта точка регулярно контролируется микроконтроллером и корректируется при необходимости, чтобы обеспечить достижение солнечным модулем максимально возможной эффективности и зарядку аккумуляторов с максимальной мощностью.
Характеристика
- Отслеживание точки максимальной мощности (MPPT)
- Импульсная зарядка
- Автоматический режим ожидания
- Индикатор состояния зарядки
- Индикатор состояния
- Динамическое напряжение конца заряда
- Выключатели / кнопки сброса нагрузки и отключения питания
- Идентификация 12/24 В
- Защита от глубокого разряда, перезаряда, перенапряжения, температуры, перегрузки и смены полярности.
Комплект поставки
- Контроллер заряда
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный ток нагрузки | 30 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 890 г |
| Для акумуляторів | Гелевий акумулятор Свинцево-кислотний акумуляторAGM-акумулятор |
| Максимальна потужність модуля | 360 Вт |
| Максимальний струм модуля | 30 А |
| Під'єднання акумулятора | до 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип поселення | Приватний |
| Ширина вироби | 112 мм |
| діапазон температур | від -25 до +60 °C |
| переріз кабелю | до 16 мм2 |
Информация для заказа
- Цена: 12 130 ₴


Отправка с 03 июня 2026