
Контроллер солнечного заряда PR1515

Характеристики продукта
- Профессиональный мониторинг
- Многоэтапная технология зарядки
- Характеристики зарядки Steca-AtonIC

Описание
Серия контроллеров солнечного заряда Steca PR 10-30 представляет последнее поколение контроллеров солнечного заряда. Новейшие технологии зарядки в сочетании с значительно улучшенными характеристиками зарядки Steca-AtonIC гарантируют оптимальную защиту аккумулятора и контроль мощности подключенного модуля до 900 Вт. Большой дисплей информирует пользователя обо всех режимах работы с помощью символов. Состояние заряда отображается визуально в виде индикатора уровня топлива. Технические данные, такие как напряжение, ток и состояние заряда, также могут отображаться в цифровом формате в виде чисел. Кроме того, контроллер оснащен счетчиком энергии, который пользователь может сбросить.
Характеристика
- Шунтовая топология с MOSFET-транзисторами
- Гибридный регулятор
- Определение уровня заряда с помощью характеристики Steca AtonIC (SOC)
- Автоматическая регулировка напряжения
- Макс. номинальное напряжение холостого хода солнечных модулей
- Многоэтапная технология зарядки
- Отключение нагрузки в зависимости от характеристик заряда (SOC)
- Автоматически включается при отключении от сети
- Температурная компенсация
- Заземление возможно на положительном или отрицательном полюсе нескольких клемм.
- Встроенный регистратор данных (счетчик энергии)
- Функция дневного света, ночника и утреннего света
- Функция самотестирования
- Ежемесячная плата за выравнивание
- Защита от глубокого разряда и перезаряда
- Защита от обратной полярности для модуля, нагрузки и аккумулятора
- Встроенная электронная защита
- Защита от короткого замыкания нагрузки и модуля
- Защита от перенапряжения на входе модуля
- Защита от разрыва цепи
- Защита от обратного потока ночью
- Защита от перегрева и перегрузки
- Отключение нагрузки при перенапряжении аккумулятора
- Графический ЖК-дисплей
- Простое управление меню
- Программирование кнопок
Комплект поставки
- Контроллер заряда
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність навантаження | 15 А |
| Ваги | 350 г |
| Власне споживання електроенергії | 12,5 мА |
| Глибина продукту | 44 мм |
| Длина изделия | 187 мм |
| Максимальний струм заряджання | 15 А |
| Номинальное напряжение | 12 В 24 В |
| Тип продукту | Контролер заряду сонячної батареї |
Информация для заказа
- Цена: 10 430 ₴





Отправка с 03 июня 2026