
MPPT 20A солнечный контроллер заряда

Характеристики продукта
- Более долгий срок службы аккумулятора благодаря импульсной зарядке
- Отслеживание точки максимальной мощности (MPPT)
Описание
Эффективность солнечных модулей оптимально используется благодаря MPPT (отслежению точки максимальной мощности). Самая эффективная рабочая точка солнечного модуля изменяется в зависимости от различных факторов, таких как температура, инфракрасное излучение, тип модуля и т.д. Эта рабочая точка постоянно контролируется и регулируется внутренним микроконтроллером, что обеспечивает оптимальную эффективность солнечного модуля. Кроме того, аккумуляторы заряжаются самым высоким током.
Характеристика
- Отслеживание максимальной точки мощности
- Импульсная зарядка
- Автоматический режим ожидания
- Индикатор состояния зарядки
- Индикатор состояния
- Динамическое напряжение конца заряда
- Кнопка включения/выключения
- Распознавание напряжения 12/24 В
- Защита от перенапряжения, перегрузки, температуры и полярности
Комплект поставки
- Контроллер заряда
- Инструкция пользователя
Блокичные
2-летняя гарантия.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный ток нагрузки | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність навантаження | 20 А |
| Ваги | 870 г |
| Власне споживання електроенергії | 0,5 мА |
| Длина изделия | 190 мм |
| Диапазон измерения | 240 Вт |
| Максимальний струм заряджання | 20 А |
| Номинальное напряжение | 12/24 В |
| Розміри | (Д х Ш х В) 190 х 112 х 59 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Контролер заряду сонячної батареї |
Информация для заказа
- Цена: 11 070 ₴



Отправка с 03 июня 2026