
БОЛЬШАЯ ТАБЛИЦА, ПОРТАЛЬНАЯ КОМПАКТНАЯ ТАБЛИКА ЗА 1200 Вт, 210 мм пилы Диаметр Auty, конструкция циркулярной пилы, максимум 225 мм.
12 910 ₴
- Под заказ
- Код: 6059297
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішній діаметр полотна пили | 8,27 дюйма/210 мм |
| Максимальная глубина резания | 1,77 дюйма/45 мм (розріз під кутом 90°); 1,38 дюйма/35 мм (розріз під 45°) |
| Площа кутового калібру | от -30˚ до +30˚ |
| Товщина зуба пиляльного полотна | 0,1 дюйма/2,6 мм |
| внутрішній діаметр пили | 1,18 дюйма/30 мм |
| холостий хід | 4800 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 12 910 ₴









