
Поплавковый выключатель со сливным соединителем
Характеристики продукта
- С готовыми к использованию разъемами
- Функция слива
- Сертифицировано VDE
Описание
Не нужно устанавливать. Просто подключите защитный контакт к поплавковому выключателю на насосе. Он легко и надежно управляет насосом или электромагнитным клапаном.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина кабеля | 10.00 м м |
| Максимальний комутований струм | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 165 x 80,5 x 42 мм - |
| Состояние | Новое |
| Струм перемикання | 10(6) А |
| Тип кабелю згідно з DIN/VDE | H07RN-F 3G 1 мм2 |
| Тип продукту | Поплавцевий вимикач |
| Ширина вироби | 80,5 мм |
| висота продукту | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴


Отправка с 02 июня 2026